Sideboard,
um 1935/40, verschiedene Hart- und Weichhölzer, eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, im Frontbereich teilweise mit Makassaholz gearbeitet, 2 Türen, 2 Laden und 1 verglaste Klappe, 96 x 160 x 49 cm, restaurierter Zustand
Experte: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Sideboard,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 25.08.2010 |